518 ₴
Компактный настольный мольберт-хлопушка от ROSA Studio — удобный и безопасный инструмент для художников, дизайнеров и учащихся. Мольберт, выполненный из натуральной сосны и ДВП, экологически безопасен и не содержит вредных веществ.
Модель предназначена для работы с бумагой формата А4. Магнитный зажим позволяет надежно фиксировать листы без дополнительных креплений. Для удобства хранения и транспортировки мольберт оснащен специальным замком. Кроме того, он может использоваться в качестве пенала для художественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 380 мм |
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Максимальная ширина холста | 200 мм |
| Максимальная длина холста | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Украина |