


1 347 ₴
Стационарный мольберт ROSA Studio №41 Лира — это идеальный выбор для профессиональных художников, работающих с большими холстами, а также для эффектной экспозиции работ на выставках. Его классический дизайн и высокая функциональность сочетают в себе надежность и эстетику.
Мольберт изготовлен из утолщенного профиля натуральной сосны, что обеспечивает непревзойденную прочность и устойчивость конструкции. Он позволяет работать с холстами высотой до 124 см, что дает полную свободу для творчества. Система двойного крепления планки на 14 различных уровнях гарантирует надежную и устойчивую опору для подрамника любого размера.
Особая форма бегунка с верхним и нижним бортом надежно фиксирует основу для живописи, а также позволяет удобно разместить репродукцию или образец сверху. Фурнитура, проходящая сквозь бегунок, дополнительно укрепляет его, делая конструкцию еще более надежной. Благодаря скрытым соединениям, внешний вид мольберта является аккуратным и эстетичным.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Студийный односторонний |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Максимальная ширина холста | 700 мм |
| Максимальная длина холста | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Украина |