Эта серия декоративных мольбертов TART имеет трехножечную конструкцию и предназначена для выставок и экспозиций небольших художественных работ, фотографий, открыток, объявлений, постеров и книг с высотой до 410 мм.
Мольберты изготовлены из экологически чистой буковой древесины, что придает им стильный вид и подходит для любых интерьеров. Деревянные детали конструкции пропитаны льняным маслом, чтобы обеспечить длительную защиту.
Эти мольберты подходят для использования в жилых, выставочных, офисных помещениях, витринах магазинов и музейных экспозициях. Они компактные, стильные и легкие.
Тип мольберта - декоративный, настольный, А-образный. Высота мольберта составляет 500 мм, а максимальная высота работы - 410 мм. Ширина полки - 270 мм, а нижние габариты - 270х270х270. Габариты сложенного мольберта - 500х270х30 мм. Вес составляет 0,5 кг. Угол наклона регулируется задней ножкой. Мольберт является переносным и пропитанным льняным маслом. Его нижняя полка не поднимается.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 500 мм |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Украина |