
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мелкозернистый холст на подрамнике от 7art не только высококачественное, но и прочное и долговечное. Имеет плотность 225 г/м2 и галерейную натяжку полотна.
Данный холст на подрамнике также является универсальным, позволяя использовать его с широким спектром материалов, включая акрил и акварель. Однако не рекомендуется для художественной работы с масляными красками! Это означает, что независимо от того, какой материал вы предпочитаете, вы можете быть уверены, что мелкозернистый холст от 7art обеспечит идеальную поверхность для воплощения ваших идей в жизнь.
Выбирайте лучшее для своих работ - холст на подрамнике 7art. Благодаря своему качеству, универсальности и долговечности, этот холст непременно станет основным в вашей коллекции художественных принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monet |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Зернистость холста | Мелкозернистый |
| Материал | Хлопок |
| Плотность | 225 г/м2 |
| Тип | Холст на подрамнике |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25*50 см |
| Страна | Украина |
| Фактура | Мелкое зерно |