1 499 ₴
Холсты Monet выполнены из высококачественного итальянского хлопка покрыты универсальным акриловым грунтом, что обеспечивает высокое качество и отличную длительность использования. Холсты предназначены для живописи масляными и акриловыми красками. Холсты имеют мелкую зернистость и плотность полотна - 270 г/м². Способ натяжки – галерейная.
Это идеальный выбор для создания художественных шедевров, которые поразят своей красотой и изяществом. Наши полотна на подрамнике Monet - это надежная и качественная основа для вашего творческого процесса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monet |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Зернистость холста | Мелкозернистый |
| Материал | Хлопок |
| Плотность | 270 г/м2 |
| Тип | Холст на подрамнике |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Акриловая живопись |
| Размер | 70*120 см |
| Страна | Украина |