Этот алюминиевый настольный мольберт сделан из легкого металла, который легко складывается, для хранение и транспортировка не требует усилий. Этот настольный мольберт не требует сборки. Резиновые ножки предотвращают скольжение и защищают поверхности стола. Этот настольный мольберт чаще используется художниками, которые желают продемонстрировать свои работы, для художественных выставок. Рекомендуется в эксплуатациях студий, магазинов, для демонстраций картин, рисунков, книг, рамок для фотографий. Несмотря на легкий металлический дизайн, он достаточно прочный, чтобы выдерживать нагрузку.
Высота мольберта: 40 см.
Рекомендуемая высота холста: до 60 см.
Рекомендуемая ширина холста: до 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 400 мм |
| Производитель | Monet |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная ширина холста | 500 мм |
| Максимальная длина холста | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Украина |