829 ₴
Настольные мольберты ROSA Studio предназначены для небольших форматов работ. Идеальное решение для художественных студий, обучения, проведения мастер-классов и работы в доме.
Изготовлены из качественной шлифованной сращенной древесины, без шпаклевки, сучков и вибоин.
- Легкие и компактные (удобны в транспортировке и эксплуатации), занимают мало места
- Стойка и прочная конструкция
- Качественная металлическая фурнитура
- Доступная цена
Мольберт-планшет дополнительно оснащен:
- Стационарным планшетом из фанеры и переменной мини-штангой с фиксированным бегунком, что позволяет увеличить высоту рабочей зоны на 10см.
- Имеет ступенчатый механизм регулировки угла наклона рабочей поверхности (3 позиции)
Размеры: 45*35см.
Максимальная высота полотна: 45 см
Материал изготовления: Сосна
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная длина холста | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Украина |